Приложения
Категории
  • 8 800 555 2456
  • WhatsApp, Viber, Telegram: +7 921 871 4186

Про мужские сумки

/ 14 октября 2016 0 комментариев

Мужские сумки купить

Отличительной чертой мужчин является их мужественность, сила и чувство стиля. Женщина всегда обратит внимание на мужчину, выглядящего стильно и аккуратно, который знает толк в хороших вещах. У нас представлен широкий ассортимент мужских сумок самых разных цветов. Разнообразие текстур и размеров позволяет каждому покупателю подобрать изделие себе по душе. Известные бренды, красивая фурнитура, доступные цены – все это предлагает наш магазин мужских сумок.

Какие бывают мужские сумки

Женщины подбирают сумки к каждому гардеробу и считают, что много сумок не бывает. У мужчин другой подход к этому вопросу: главное в сумке - её практичность и функциональность. Какие сумки предпочитает сильный пол, сколько сумок необходимо мужчине? Попробуем разобраться.

1. Деловая сумка необходима большинству мужчин, не только бизнесменам и менеджерам. Любой мужчина в какой-то момент жизни вынужден заниматься бумагами - оформлением недвижимости, автомобиля, страховки или чем-то другим. Если вам приходится носить с собой немало бумаг, портфель и сумка-папка будут вашими лучшими помощниками.
2. Сумка планшет или мессенджер(сумка почтальона) — повседневный вариант для мужчин, которым приходится носить с собой постоянно документы, телефон, записную книжку, планшет - словом набор мужских деловых мелочей. Планшет обычно носится на широком удобном ремне на плече.
3. Дорожная сумка хороша для командировочных и бизнесменов часто совершающих деловые поездки. Она должна быть вместительной и иметь удобную ручку.
4. Мужские рюкзаки сегодня носят не только студенты, но и мужчины средних лет. Рюкзак может быть спортивным или городского типа в стиле casual. С деловым костюмом модно смотрится кожаный рюкзак.
5. Конечно, в наше время не обойтись без сумки для ноутбука. Это специально предназначенная сумка для транспортировки ценного гаджетас усиленными стенками. Сумка для ноутбука имеет много дополнительных отделов: для переноски бумаг, документов, для канцелярии и телефона.

Как выбрать сумку современному мужчине

Сумки для мужчин должны соответствовать их статусу, телосложению, функциональным потребностям. Поэтому собравшись купить мужскую сумку, нужно точно представлять для решения каких задач она будет служить.

Кожаные изделия всегда будут соответствовать клиенту по статусу. Какая бы по вместимости ни была сумка - небольшая барсетка или папка или большой портфель из натуральной кожи: кожаный аксессуар подчеркнет стиль и успешность владельца.
Для активных и целеустремленных идеально подойдут спортивные модели: рюкзак или +сумка через плечо+.
Для тех, кто привык передвигаться на автомобиле идеальным приобретением станут вместительные мужские сумки с двумя ручками, которые можно поставить на соседнее сидение, а потом легко и быстро захватить, выходя из машины.

Главными характеристиками мужских сумок являются лаконичные формы, минималистичнаяотделка, строгие цвета. Впрочем для сумок в стиле кажуалхарактерно обилие фурнитуры, замочков, ремешков. Для мужской моды характерны изделия темных (черных и коричневых) цветов, однако в коллекциях можно встретить и рыжевато-коричневые, и бордовые, и даже красные оттенки. Грамотно подобранный мужской аксессуар поможет изменить стиль наряда, придать ему другой характер и настроение.

Если вас интересуют сумки мужские сайт "Мир Сумок" представляет модные изделия последних fashion-тенденций. В нашем каталоге вы найдете классические модели, модели в стиле Casual, спортивные сумки и просто функциональные и удобные сумки, которые станут вашим постоянным спутником на много-много лет.

Подписаться на новости