Приложения
Категории
  • 8 800 555 2456
  • WhatsApp, Viber, Telegram: +7 921 871 4186

Какой бы рюкзак Вам ни понадобился, у нас он точно найдётся!

/ 20 марта 2017 0 комментариев

Рюкзаки для женщин и мужчин

Пожалуй, у нас найдется рюкзак абсолютно для каждого.

Ещё совсем недавно, когда речь заходила о рюкзаке, мы представляли этаких небритых туристов, вечно в пути, вечно носящих с собой целую гору всевозможных полезных принадлежностей на все случаи жизни. Туда влезало практически всё, что могло влезть!

Позже достаточно распространенными стали школьные рюкзаки, оно и понятно: такие сумки снижали нагрузку на спину детям, и, кроме того, помогали сохранить осанку и не забыть ни одного карандаша.

Разумеется, и сегодня рюкзак востребован среди путешественников, спортсменов и учащихся, однако этот стильный и очень удобный аксессуар вышел прогуляться по улицам города. Какие только формы и дизайнерские решения сегодня не встречаются! А главное, всё это разнообразие предлагает наш магазин рюкзаков и сумок)

Так почему же сегодня и мужчины, и женщины, и дети всех возрастов так любят рюкзаки и стремятся их купить? Ответ очевиден: как мужские, так и женские рюкзаки дарят свободу движения, общения, шопинга и прогулок. Ваши руки всегда остаются свободными, и даже относительно тяжелые вещи не так сложно переносить, когда нагрузка равномерно распределятся на спину и плечи.

Кроме того, для обеспечения ещё большого комфорта, особенно для школьников и хрупких девушек, была придумана сумка рюкзак на колесиках: этакий сити-формат чемодана, в который легко поместить и носить с собой куда угодно весь арсенал необходимых предметов! Кроме того, такой рюкзак удобно брать с собой на шопинг и в поездках за город.

Пользу от ношения рюкзаков успели оценить и молодые мамы, которым важно всегда быть «во всеоружии» и в любой ситуации располагать целым набором гигиенических средств, игрушек, и проч. На прогулке с ребенком гораздо безопаснее и спокойнее, когда руки остаются свободными, в то же время все принадлежности с собой, в рюкзаке. Многие сочетают его с эрго рюкзаком, что удобнее вдвойне!

Ну и сложно спорить с очевидным фактом: рюкзак – это очень стильно! Сочетая кожаный рюкзак с легкими платьями и цветочными принтами, вы станете звездой образа «глэм рок»; деним – не выходит из моды никогда, и нравится как женщинам, так и мужчинам. А куда поместить свой макбук хипстерам, если не в рюкзак?)

Кому ещё необходим рюкзак: покупка на все случаи жизни.

Мужские и женские рюкзаки – настоящие помощники для семейных людей. Отправляясь на очередную закупку продуктов, многим уже невозможно представить себя без стильного аксессуара. Особенно удобно, если выбрать модель рюкзака с отстёгивающимся или трансформирующимся верхним клапаном, благодаря чему можно будет с легкостью переносить длинные предметы. Кроме прочего, для таких целей также выбирают рюкзаки, которые при необходимости поместятся в камеру для хранения, чтобы освободить дополнительное место в тележке на время шопинга.

Стильные и неброские, но являющиеся комфортными и даже «статусными», офисные и деловые мужские рюкзаки оценят активные жители города, которым важно всегда иметь под рукой набор деловых инструментов. Кроме того, такие рюкзаки удобны в транспорте.

Спортивные рюкзаки можно смело назвать палочками-выручалочками для мужчин и женщин. В активном ритме города приходится успевать быть везде и сразу: сначала на работу, после неё - сразу на тренировку, а потом – в магазин. Для таких целей пригодятся модели, в которых расположение застежек позволяет доставать всё необходимое, даже не снимая рюкзак со спины.

Для пожилых людей и людей на пенсии рюкзаки тоже очень удобны, ведь они не стесняют движения, снижают усталость, и оставляют руки свободными для объятий с внуками.

А вы уже определились с моделью рюкзака или рюкзачка, без которого вам точно не справиться? Тогда скорее заказывайте его в нашем интернет-магазине!

Подписаться на новости