Приложения
Категории
  • 8 800 555 2456
  • WhatsApp, Viber, Telegram: +7 921 871 4186

Для отдыха на пляже

/ 30 мая 2017 0 комментариев


Вам слышится плеск волн и мерещится запах шашлыка? Тогда вам точно пора на отдых! А какой же отдых без вместительной, удобной, яркой сумки? В нашем интернет-магазине большое разнообразие сумок для пляжа, пикника, просто отдыха на природе, сумок-холодильников и других полезных и красивых аксессуаров, которые не только помогут вам уместить все необходимые вещи, но и подчеркнуть имидж, выделиться среди толпы. Мы предлагаем доставку радужной солнечной коллекции в Москву, Санкт-Петербург, прочие регионы России.

Подробнее о нашем ассортименте

Любите необычные фасоны и оригинальное исполнение? Мы тоже! Сразу видно, что сработаемся) Разновидностей сумок у нас действительно предостаточно, и различия не только в рисунках или принтах, материалах отделки и формах, но также и в разновидностях. Заинтригованы?

  • Прежде всего, мы предлагаем яркие тканевые сумки – большие и ОЧЕНЬ большие, притягательные и прочные, в которые поместятся полотенца, очки, крем для загара, вода, книга, фотоаппарат, а при необходимости, и ваш любимый кот) Объемные сумки для пляжа не выходят из моды, а мы стараемся предлагать вам лучшие идеи дизайнеров.
  • Ещё у нас найдутся сумки-коврики – полезный и удобный аксессуар, который вмещает в себя всю атрибутику для отдыха у воды, и трансформируется в удобный коврик для лежания/сидения. Как правило, внутренняя часть выполнена из натурального хлопка, а внешняя – из нейлона, чтобы песок и трава легко счищались.
  • Сумка-лежак – это разновидность сумки-коврика, только отличающаяся большими размерами и большей прочностью, т.к. она предназначается для семейного отдыха и серьезных объемов поклажи.
  • Сумка-трансформер – это настоящее открытие для любителей потусить на пляже! В зависимости от ваших потребностей, такая сумка может играть роль рюкзака или сумки, трансформируюсь в компактную вещицу на ремешке. И вот вы готовы после дня на пляже зажигать в клубе!
  • Сумка-холодильник пригодится не только на пляже или у озера, но и для любой вылазки на природу, ведь вам наверняка захочется есть и пить, а благодаря такому приспособлению температура продуктов и напитков будет поддерживаться на оптимальном уровне. Весь секрет – в специальной теплоизолирующей подкладке.

Уже выбрали нужный вам вариант? Оценили количество действующих скидок, акций и спецпредложений? Осталось только оформить заказ – мы ждем!)

Подписаться на новости